Мой мужчина не нравится моим родственникам

Елена Рязанцева Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Я два года встречаюсь с мужчиной. Мы любим друг друга, живем вместе. До его появления я 17 лет жила одна (были мужчины на короткий срок для здоровья). Как только я познакомила своего мужчину со своими родственниками, у меня начались проблемы. Сначала сестры, родители, тетки просто говорили, что он не то, что надо, что он сидит на моей шее, хотя, когда мы начали встречаться, у него была работа, он зарабатывал, а некоторое время назад его фирма закрылась, он сейчас сам открыл фирму, но она только развивается, поэтому доходов пока нет. И вот тут мои родственники просто отрываются- они задолбали меня своими звонками и разговорами типа: "Брось его, ты все еще с ним? Да зачем он тебе нужен? " и все в таком духе! Я просто готова послать всех подальше! Я запарилась всем объяснять, что это моя жизнь, и я как-нибудь сама разберусь! Я теперь даже на телефонные звонки родственников не хочу отвечать, так они меня достали! Я просто хочу послушать Ваше мнение, что это у родственников? Когда я жила одна, их всех все устраивало, при этом они все женились, разводились, а как только я занялась своей личной жизнью, они все на меня обиделись, что это?
Лучший ответ
Забава Путятешна Мудрец (12110) 9 лет назад
обычное явление, 70% избранников не нравятся родственникам, мамам, тетям, сестрам и дядям. ну и их избранники тоже извините не подарочный набор с бантиком
Остальные ответы
Mimi Kiki Ученик (23) 9 лет назад
Да плевать на них. Если мужчина устраивает - ваше дело
Лила ТОнкс Ученик (167) 9 лет назад
Вы никому ничего не должны. Это ваша личная жизнь, и вы имеете право на собственную жизнь. Так им и скажите, что пусть лучше за своей жизнью смотрят, а не за Вашей!
А К Мудрец (16352) 9 лет назад
У меня такое было. Рвите с этими родственниками, пока не поздно.
Massi Искусственный Интеллект (273503) 9 лет назад
Просто пошли родственников куда подальше и устраивай свою жизнь не смотря на их требования
Роман Васильевич Просветленный (27507) 9 лет назад
Ды кому ты нужна то ещё будешь если у тебя такие родственники?
Продолжай в том же духе
Дмитрий Мастер (1640) 9 лет назад
сложно сказать. может они и правы. им со стороны видней. выясни что именно. конкретные факты. не руби сгоряча.