Зачем нужна девушка если она не готовит?

Динах Ученик (187), открыт 2 недели назад
Как-то вот такой вот вопросик задал мне некий мy, (причём не один раз). Вот хочется спросить у таких в ответ: А нaxрeна мy нужны женщинам, если они и не готовят, не содержат, нe удoвлeтворяют? А это 100% мyжчин в Роcсии. Женщины хотя бы мужчинам cekс дают. А мужчины женщинам что? Причём, я часто вижу, что в интернете мучают этим вопросом женщин. Те, бедняги, теряются, не знают что ответить, оправдываются, как будто бы это они должны заслужить одoбpeние мужчин, причём в одну сторону. И тут в мэйлруивопросах и на других форумах, мyжчины всегда задают вопросы "А нaxрeна женщина мужчине, если она не обслуга?"- но я никогда не виделп, чтобы такой вопрос про мужчин задавали женщины.
41 ответов
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5587) 2 недели назад
Кyпи скороваркy и не кошмарь милyю
Quizzly Dude Ученик (201) 2 недели назад
Нужна она. В постели развлекись и потом детей будешь заставлять это делать)))
Quizzly DudeУченик (201) 2 недели назад
Я про хозяйство
Селестия Змейковна Знаток (277) 2 недели назад
ну хс, тогда бросай ие, чо ты тут ноешь
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (217742) 2 недели назад
Если женщина не готовит мужчине,значит она его не любит(
ТвойБатя Просветленный (22517) 2 недели назад
Лучше в одиночку, чем с кем попало. Если женщина как человек мне не интересна, то даже перепих мне с ней не нужен.
max norovУченик (111) 2 недели назад
Ты не один такой.
Крош Смешарик Мастер (1280) 2 недели назад
девушка это самое главное шо есть у парня жизни,а вам лишь бы поесть ну мужики вы… я вот ради своей готов на все
ЛЕОНИ- Софи ))))Профи (592) 2 недели назад
отличный ответ) ради такого парня и девушка будет готова на всё!
ТвойБатяПросветленный (22517) 2 недели назад
Самое главное? Как-то ограниченно, впрочем, ваше дело
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (169723) 2 недели назад
Вопрос риторический потому что)). Женщины прекрасно обходятся без мужчин и никого не спрашивают, зачем они нужны
Валерия Колесникова Мудрец (10309) 2 недели назад
Чтобы денежки ей отдавать. А приготовит мама, она же и постирает и погладит одежду. Чем не житье? Странно, что девушки ещё и при этих обстоятельствах не хотят замуж.
Марина не важно Искусственный Интеллект (117517) 2 недели назад
как пор мне. такие вопросики только лица нетрадиционной ориентации задают. причем исключительно те что в мужском обличье
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (592) 2 недели назад
в таких отношениях нет гармонии, всё просто)
иначе не возникали бы такие вопросы с последствиями))
???? Гуру (3248) 2 недели назад
Чел, глаза разуй и увидишь кучу видео где они говорят: Если он не зарабатывает миллионы, он мне на×€₽ ни сдался, они нужны только чтобы обеспечить материально.
Human Security Ученик (103) 2 недели назад
100% мужчин, да?
????Гуру (3248) 2 недели назад
99 и 999999999999999999999999999999999...%
В.А, Профи (585) 2 недели назад
Для того, чтобы вы её научили или она научилась сама. Если она работает, воспитывает детей, это придёт само, так как вкуснее и дешевле, вообще то из поваров хороших больше мужчин. В принципе, человек ест чтобы жить, но не живёт чтобы есть! Живите трудно, питайтесь скудно и будешь здоров и не знать докторов !раем вам будет, ощущение гармонии и спокойствия всю жизнь и перед тем как жизнь закончится и рай на земле, это ощущение хорошо сделанного Дела! Счастье это соучастие в добрых делах!
Александр Шустов Просветленный (48497) 2 недели назад
К нам домой утром и вечером приходит кошка. Красивая. Мы её утром и вечером кормим кошачьим кормом, который покупаем в супермаркете. Она не готовит, квартиру не убирает, только периодически диван когтями дерёт. Некоторое время была совсем дикая, а потом понемногу разрешила себя недолго погладить. Возможно некоторые женщины, да и мужчины, после молодого периода, заполненного всем и в том числе сексом, держат свою вторую половину просто для общения и воспоминаний о хороших днях своей совместной жизни.
Вадим Соков Оракул (76095) 2 недели назад
Я и сам люблю готовить, причем не делаю из этого фетиш. А вот если не удовлетворяет (в половом смысле) - на фиг, за борт.