Если купить земельный участок, на котором просто поле, возможно ли, что там ни когда не будет дачного поселка?

Claire Знаток (330), закрыт 8 лет назад
Присмотрели земельный участок по Ярославке, но там пока пустое поле, и беспокоит вопрос, что если там вообще строится ни кто не будет... Кто нибудь приобретал такие участки? Объявление нашли на Авито, поэтому не знаю, как проверить, кому принадлежит земля. Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
тома абдулова Мудрец (12974) 8 лет назад
В рег. палате Вам скажут, чьи земли. потребуйте от хозяев не обременена ли земля! а за будущее вам никто не сможет сказать, но если вы будете владельцам земли, будете приватизировать, ваши интересы как то будут учитываться. а строится не торопитесь вдруг без право на строительство жилово дома
Остальные ответы
Юридическое бюро Доверие Мудрец (10087) 8 лет назад
Возможно, но через много лет.
Огромное количество таких посёлков по всему Подмосковью, где выкуплено не более 20% участков, кто то построился. Странно смотрятся улицы, на которых 1-2 дома.
Sergey Искусственный Интеллект (153953) 8 лет назад
возможно
покупать нужно в населенных пунктах
Rasha Оракул (53615) 8 лет назад
Чтобы наловить побольше и жирнее рыбы рыбы ее прикармливают.
После того как множество окучивает кормушку, молча поднимаем кадастровую стоимость, раз 6, и выгребаем сети.
ClaireЗнаток (330) 8 лет назад
Это инвестиция в будущее, и на неопределенный срок) а хотелось бы участок именно для дома, с какой никакой инфраструктурой ( что б хоть мусор вывозили)) Но идея неплохая) спасибо
Rasha Оракул (53615) Имел ввиду не инвестиции. Просто надо иметь ввиду что там просто оборзели увеличивая кадастровую в 6 раз. И далее будут три шкуры драть. Нелегкая ноша эта земля.