Помогите выбрать удочку мужу

Наталья Русанова Знаток (259), закрыт 8 лет назад
Подобрала удочки на сайте aikostore.ru . Удилище Jannjeta и Удилище L’Amoure. Я в них не понимаю, как их выбирать? Вы какую бы взяли? нужна легкая и качественная. Удилище Jannjeta стоит 8316 . Удилище Jannjeta 4890 руб . Что посоветуйте?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355937) 8 лет назад
Пусть лучше сам муж выбирает ...так будет лучше!!!
Остальные ответы
☥ Ra ☥ Гений (95992) 8 лет назад
Наталья, бросайте эту затею! Вы, выбирая, ориентируетесь на цену, ну возможно немного на длину и вес, а у спиннинга есть ещё такие ВАЖНЫЕ параметры как тест и строй... Вот тест, строй и длина для рыбака-понятия сугубо индивидуальные, как впрочем и сама марка... я например на за 5, не за 10 тысяч себе Aiko не возьму, даже за тысячу.... а Вы надеетесь, не разбираясь вообще не в чём, выбрать подарок... И из нас никто не поможет, т. к. и мы не знаем индивидуальные предпочтения Вашего супруга...
Если хотите подарить рыбаку снасть, поступите разумнее: предложите выбрать подарок самострятельно, а потом просто оплатите то, что выбрал Ваш муж. Да, с сюрпризом облом, но в данном случае грамотный подход в выборе такого подарка, Ваш муж оценить не меньше.... Вам ведь не хочется, чтобы Ваш подарок стоял в углу за ненадобностью?
валерий радченко Просветленный (43502) 8 лет назад
Вот если б Ваш муж ловил карасей на даче тогда б можно было б и посоветовать А спиннинги по ценам не советуют. Нужны еще и условия ловли вес рыбы на которую ориентировано удилище. Итд и тп. Нужно указывать не только модель но и фирму изготовителя.. А Вы даже ее не знаете так как указали только модели . Если лишние 100--150 долларов купите любую. Если не лишние идите в магазин с мужем.
☥ Ra ☥Гений (95992) 8 лет назад
С фирмой понятно: во-первых указан фирменный сайт Айко, во-вторых те кто в теме, знают, что Жанжетта и Ля Мур-это произведения Айко. За 100-150 долларей брать любую тоже глупо, т. к. есть спиннинги заточеные под ловлю прудовой форели, а есть под судака на крупных реках, есть под ловлю исключительно воблерами, а есть под джиговые оснастки-они все здорово отличаются друг от друга... Вот за 50 баксов действительно можно не заморачиваться и брать любую-разницы особой не будет...
Почемучка Оракул (55440) 8 лет назад
Купить мужу дачу в субтропиках, посеять бамбук и пусть выберет сам себе удилище!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268876) 8 лет назад
Купите зажигалку Зиппо, даже если он и не курит. Точно не промахнётесь в выборе модели и её предназначения.