Вредны ли трусы/стринги из синтетики, и чем? Спасибо за ответы)

Они плохо попку подтирают-размазывают по булкам.

стринги вредны тем, что инфекция может попасть из ануса во влагалище. а синтетика не дает коже дышать.

не гигиенично во многих смыслах. да и мужчин они уже давно не заводят, потому как красивые подтянутые маленькие попки встречаются редко

Происходит накопление отрицательной энергии в районе жен органов. В итоге -операции. Надо носить натуральные ткани.

тело не дышит--провоняешься-----------