можно ли выносить на улицу?

катенок Профи (923), закрыт 1 год назад
Китайская хохлатая 3 года к улице не приучена Хочу приучить Она не замерзнет? не простынет??? Прививок на сколько я знаю нет (но не уверена)
Лучший ответ
Женя Высший разум (133002) 9 лет назад
Сколько у Вас сейчас градусов? У нас знакомая хохлатка в +7 нормально гуляет без одежды. Если прививок нет это не айс конечно. На обуви Вы тоже можете какую нибудь гадость домой принести. Не простуды бойтесь, а чего нибудь типо парвовирусного энтрита ...
катенокПрофи (923) 9 лет назад
днем около 20 но ветер... она ж голая не простынет
Женя Высший разум (133002) А в +35 она обгорит и че? И дальше держать собаку в квартире? Вы сами в плюс 20 в шортах и майке замерзаете и сразу в койку с температурой? Она в первое время будет дрожать, трястить, но не от холода, а от страха.
катенокПрофи (923) 9 лет назад
не хотелось бы... я своего кобла вытаскивала.... жуть... по этому и боюсь