как создать интернет магазин сколько средств требуется и какое оборудование

нина тавлалашвили Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 9 лет назад
Нужно просто нанять программиста под веб. Он все распишет в подробностях.
Денис Дегтев Знаток (359) 9 лет назад
Оборудование только компьютер. Средства можно вообще не затратить
НЭЙМ.РФ Просветленный (24725) 9 лет назад
Ну, на доменное имя, хостинг и создание сайта средства всё-таки потребуются. А домены, как и сайты, могут стоить от "почти ничего" до "под лимон". Тут много зависит от выбора товарной ниши, техзадания, сроков на создание сайта и т. п.
Соломон Мачульский Просветленный (26520) 9 лет назад
достаточно компьютера. А денег.... тут все зависит от магазина - что продавать будет, какой регион и .т .д. - обращайтесь
Пыльный Мастер (1533) 9 лет назад
Обращайтесь в веб-студию
Источник: http://bytehouse.ru
Максим Сергеевич Мастер (1264) 8 лет назад
Самостоятельно, и это будет бесплатно вот статья как сделать tyt.site/blog/4-merchium-online-store.html