10 лет назад
Прически из густых волос длиной 1 метр
Подскажите какие-нибудь прически на торжественный случай, волосы очень густые, длиной 101 см. Желательно не косички, т. к. косичка - ежедневная и уже порядком поднадоевшая прическа.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как же вам с волосами-то повезло) завидую
косы-классика, но можно приподать их очень необычно) ещё один вариант - стандартные кудри
Даааа, у меня тоже зависть, белая.. везука же вам..
на каналы всяких бьюти-блогеров полазте на ютюбе там уйма идей и все показывается на практике!