Какие изменения в природу Италии внесла хозяйственная деятельность населения?

Иванова Дарья Знаток (459), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Эльдеева Ученик (125) 7 лет назад
Природа Италии изменяется под влиянием человека. Была практически уничтожена естественная растительность. Вырублены леса, распаханы равнинные участки. В результате добычи полезных ископаемых образовались карьеры и терриконы.
Игорь Горьков Ученик (218) 5 лет назад