Образец иск
кто-нибудь может прислать образец искового заявления в суд о взыскании денежных средств, потраченных на приобретение реабилитационных аппаратов???? заранее спасибо
Не существует никаких образцов. Исковое заявление каждый раз составляется индивидуально под ситуацию. Не бесплатно, разумеется. Если бы все было так просто - скачал образец, вставил свои фамилию, инициалы и адрес, данные ответчика, цену иска и выиграл суд - на фига были бы юр. Факи, в которых пахать пять лет надо?
легко.
пишете письмо в прокуратуру, заказное: я инвалид. прошу обратиться (ст. 45 ГПК РФ) в моих интересах в суд с иском о взыскании расходов на реабилитационные аппараты. дата подпись
примечание. это бесплатно
погугли, в крупных городах юрклиники есть. где студенты юристы стажируются. там бесплатно составят.