Как найти нормальных тиммейтов в доте 2?

Вахтанг Зоидзе Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Крапива Знаток (450) 9 лет назад
Играй в тиме
Вахтанг ЗоидзеУченик (76) 9 лет назад
Нет что-бы поднять соло ммр
соло ммр не поднимешь в пати, а тиммейты какие есть такие есть ничего не поделатб
djan Гуру (2750) 9 лет назад
сам будь нормальным и ты найдешься
Deadweight Оракул (67259) 9 лет назад
Поиск осуществляется по твоему КПД в матчах, находит тиммэйтов, подобных тебе. Если тебе попадаются раки в тиме, то скорее всего ты и сам не далеко ушёл.
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37846) 9 лет назад
я бы не сказал, поиск у них жесткий, бывает в комнату ваще новичков закидывает!
Deadweight Оракул (67259) Это уже если какой-то скилловый задрот бустит нулёвого нуба.
светлана цариковскаяЗнаток (306) 9 лет назад
уже реборн
Maks ska Знаток (440) 8 лет назад
О боже.. Эти ответы придумывали конченные люди. НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫХ ТИМЕЙТОВ НИКОГДА! А ЕСЛИ БУДДУ, ТО ВАША ТИМА ЗА НЕДЕЛЮ РАСПАДЁТСЯ И ВСЁ ЗАНОВО! НЕ НАДЕЙСЯ НА СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ! ДОТА - ЗЛО! А ТЫ - ТЕРПИЛА!
Никита Бабанин Ученик (108) 7 лет назад
ппц, у мя катка наверно уже 15 подряд блин конченая команда которая играть нечего не умеет а зачем
мне эти смерти нужны то а
Михаил Дунаев Ученик (137) 7 лет назад
357592219 пишите в доте, если в согласны играть в команде
leshaman2013 Профи (563) 7 лет назад
Такой вопрос, если в доте подбор идёт примерно одинакового скилла, то почему мои тиммейты почти в 80 процентах играх в минусе, а у меня кд 2 к 1 и больше?