А на ответах здесь есть же определенные конфессии и деноминации? (ну старики поймут, к кому мне примкнуть?)

Евгений Холодов Мыслитель (6938), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
заебали уже с чеэсами-хуесами Мудрец (18004) 9 лет назад
вали, пока не поздно
Евгений ХолодовМыслитель (6938) 9 лет назад
отвали, молодняк, вопрос не к тебе :) Шуруй по рельсам, пока не сошлись :)
заебали уже с чеэсами-хуесами Мудрец (18004) пук пук :)
Остальные ответы
Астарот Просветленный (26277) 9 лет назад
Да нет особо... Тролль на тролле. На постоянке тут либо просто - поехавшие, либо поехавшие окончательно - выбирай))
Евгений ХолодовМыслитель (6938) 9 лет назад
Я жду древних, сам здесь с ...у-у-м. Да не помню, кажестся с с самого основания, или через год позже. Обычно и всегда только на пандусе подкатываю (чё это значит не знаю, но друг так говорил). Вы, эйто мниания на цифры не обращайте, я просто год пропускаю, может пару, но периодечески слежу. А как мне не следить, прикинь, я здесь с основания
Астарот Просветленный (26277) Хех. И я здесь давно очень. Ответов еще не было тогда, был чат@mail. Бываю периодически редко, но метко. Надоедает просто быстро, дня 2-3 заходишь каждый день, становится нудно, следующую неделю поглядываешь так, а потом переключаешься... Проходит время, возвращаешься, темы постепенно меняются, тролли эволюционируют, значит можно посидеть))
Иван Гуру (4896) 9 лет назад
Все уже спят, примкни завтра,... я то же, спать. Всё,...отбой.
бормолей оргазма Ученик (102) 9 лет назад
старики уже выжили из ума, ты тоже хочешь? - Будь одиночкой, в этом безумном мире религиозного мошенничества и шарлатанства