Срочно! Мама сколько тебе лет?
. продолжение-спросил как-то раз маленький Томми. Попробуй высчитать сам, ответила мама. Общий возраст нас троих ровно 70 лет. так много удивился Томми Сколько же тогда тебе лет папа? Всего лишь в шесть раз больше, чем тебе сынок-ответил отец. А мне когда-нибудь будет в двое меньше лет, чем, конечно Томми. Так сколько же лет маме Томми
маме Томми 28 лет)))
6+ 36+28 = 70
36/2=18
а маме религия не позволяет нормально ответить?)))
Томми: «А если бы я родился раньше тебя, папа, а мама забыла бы об этом, и если бы ее не было дома, когда я родился, тогда...»
Мама: «Тогда тебе давно пора в кровать, Томми. Идем, детка, а то головка разболится».