Привет как поставить модификации в игре skill special force 2 там прицел, глушитель и т. д .

Никак. Оружие с глушителем, коллиматорным прицелом EOTech, оптическим прицелом ACOG и даже ЛЦУ попадается только в капсулах (OrgelBox). Так же такое оружие в серебряной и золотой окраске можно бесплатно получить имея VIP-статус (можно взять два любых оружия, при определенном уровне VIP). В игре (как например в Warface) не предусмотрена самоличная установка модулей. Есть специальная ветка капсул SP EOTech Box, в которых есть 12 видов оружия с коллиматорным прицелом, которые можно получить за обычные сп. Как иной вариант - покупка оружия в у которых есть такой прицел в обычном магазине, но такое лишь на данный момент имеет M14 EBR.

покупайте капсулы и всё, больше вы никак ничего не приделаете к свое оружки

Как изменить ник в игре?

никак!

никак, либо покупать, либо выбивать в капсулах