Мои волосы постоянно кто либо трогает!

olesia ivanova Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Так случилось что у меня кудрявые волосы, и все постоянно трогают!!! Или говорят какие у тебя волосы красивые и т. Д. Вот честно мне это все надоело и частенько после этих "добрых слов" болит голова или что нибудь происходит. Подскажите хороший ритуал для защиты, и чтобы волосы не трогали!! Сил нет их уже из лап этих "доброжелатилей" забирать. Может кто сталкивался, было что либо подобное ??
Голосование за лучший ответ
Саня Походов Просветленный (36484) 9 лет назад
налысо!
olesia ivanovaУченик (114) 9 лет назад
Невариант
Саня Походов Просветленный (36484) в шапке ходи)
Поль Котлеткин Ученик (177) 9 лет назад
и ниже пояса тоже налысо побрей.. вдруг там трогать начнут
Вячеслав Светлый Мудрец (13224) 9 лет назад
ничего серьезного от таких действий не будет. негатива уж точно, воспринимайте все как есть.
или же, если сильно настораживает, тогда лучший ритуал "под котовского".
化け猫 Искусственный Интеллект (253805) 9 лет назад
Волосы сильно впитывают энергетику, а у людей в повседневке на руках много негатива. Кроме того, непроизвольно "глазят" похвалами. Пошли пару раз подальше, и доведи до сведения окружающих, чтоб держали свои руки при себе. Можешь даже металлической линейкой по пальцам заехать. Умом могут не понять, и наоборот устроить развлечение себе, а кнут - штука универсальная, всем скотам понятная)))