Может свет от другого визуализатора. Например визуализируешь через Vray, а источники света по умолчанию использовала.
sveta kimМастер (2068)
9 лет назад
Да вроде использую менталрей и свет MrSun и MrSky, может проблема в масках RGB или большего объема? У меня пару раз при рендере макс вылетал. Но как это изменить не знаю. Когда на моем предмете не было принтов (кроме черно-белых масок) он рендерлся без проблем, а когда натянула, то перестал. Раньше натягивала черно белые маски и было все нормально, а после цветной картинки принта выдал черный экран. Причем цветной принт был в составе Multi/Sub Object.