Оперативная память на разных чипах

Djeddak Профи (546), на голосовании 8 лет назад
Имеется три модуля оперативной памяти SODIMM. Два кингстона (покупал одновременно), на одном чип Elpida, на другом Nanya. И третий модуль DNS с чипом Nanya. На ноуте два слота. Как их лучше ставить? Поставить два кингстона с разными чипами Elpida + Nanya? Или лучше кингстон с Nanya и модуль от DNS с чипом Nanya. При каком раскладе производительность будет лучше?
Голосование за лучший ответ
MarY Знаток (436) 8 лет назад
Лучше со схожими характеристиками.
odins Искусственный Интеллект (393437) 8 лет назад
это не скажет ни кто надо пробывать, тестировать и пр конечно в идеале нужно одинаковую не только с одинаковыми чипами но и тайменгами
Рома Просветленный (29106) 8 лет назад
там входит много что, нетолько памяти, впринципе насрать, учитывая что компьютер выкинеться через три года, главное чтобы стояла повыше скорость (mhz) оперативки и чтоб все это поддерживал ваш ноут ,
допустим если там бут стоять от 1600 мгц 4гб то тема, если 1333 мгц 4гб то уже прошлый век =) это сильно сказывается на скорости,
также побольше мгц должен иметь проц , (это не тактовая частота )
DjeddakПрофи (546) 7 лет назад
Че тупиш козерог?