как мед. учреждение отчитывается перед местным бюджетом за оказание мед. помощи пациенту .

елена егорова Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
Пациент был доставлен в приемный покой сотрудниками полиции, полиса у пациента не было, т. к был избит в другом городе. Как мед. учреждение будет отчитываться за оказанные услуги ( в данном случае рентген. снимки -7 шт)
Голосование за лучший ответ
Фд Зуекщм Мудрец (17808) 9 лет назад
перед местным бюджетом никак.
счёт выставляется терфонду ОМС, там оплачивают
елена егороваЗнаток (374) 9 лет назад
Дело в том, что в ОМС реестр на оплату оказанных услуг моему сыну, не поступал, полиса у него с собой не было, да и избит был сотрудниками полиции.
Фд Зуекщм Мудрец (17808) Да не беспокойтесь, там весьма запутанная цепочка платежей, в которой разобраться тяжело. Тем более, если беда с близким человеком
елена егороваЗнаток (374) 9 лет назад
Снимки видимо уничтожили сразу, чтобы скрыть перелом, а в настоящее время в материалах дела 3 разных справки, с разными диагнозами
STOM-Я Искусственный Интеллект (637558) 9 лет назад
за счет бюджета : есть графа "ОКАЗАННЫЕ, но НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ (услуги, посещения )
елена егороваЗнаток (374) 9 лет назад
Спасибо, но хотелось бы узнать подробнее, дело в том, что 7 снимков было сделано, но когда сын подал заявление, 3 снимка с переломами исчезли и врач заявил, что снимки не делал...))) Сын через месяц умер, виновные до сих пор не привлечены. Мне просто нужно знать, за сколько снимков отчитались медики...
STOM-Я Искусственный Интеллект (637558) А вас это почему волнует? Вам же счет за снимки не выставили? Рентген- параклиника .Финансруется из средств, выделяемых на содержание профильной койки .Например :3 пациента лежат в хирургическом отделении .Двум из них снимки не нужны ( по причине иной патологии) , вот средства и перераспределяются....
елена егороваЗнаток (374) 9 лет назад
Сын, попал домой через 2 недели, скрыть побои оформили 13 суток , .дома мы обратились в больницу по месту жительства, где сын был госпитализирован с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение мозга, перелом 11 ребра. Проверка уже полтора года, первые снимки являлись доказательством, что перелом был. ,но врач вступил в сговор с полицией, . Следователь утверждал, что перелом сын получил дома,. след. версия - падал до задержания, тоже не нашло подтверждения. Так что мне очень важно уличить медиков во лжи