Как называется мультик, где игрушки оживают ночью в магазине, во главе стоит собака в шляпе, похожего на сыщика.
Мультик про собаку-сыщика, вместе игрушки боролись против других игрушек. Игрушки оживали ночью, когда некого нет, на этом мультике даже игра есть про собаку эту, но дело в том, что я названия не помню этой игры... Собака на Шерлока Хомса чем-то похожа
Как-то не сходится... про собаку-сыщика есть мультфильм "Друпи: детектив", а про ожившие игрушки - "Федя Зайцев" и "Тайна игрушек". Про "Историю игрушек" не буду и заикаться :)
солдатики?