исток какой реки ведет в море

valentin suchinin Ученик (227), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244657) 8 лет назад
Днепр, Волга, Амур, Обь это которые от начала до конца, остальные может и впадают в другие реки, но в конце-концов всеже оказываются в океане.
А если же Вас интересует именно чтобы в море то ещё можно к ним прибавить Урал.
СухимилёИскусственный Интеллект (119124) 8 лет назад
Строго говоря, Урал впадает не в море.
Остальные ответы
VLad Kaziev Знаток (465) 9 лет назад
да практически все!
Тимур Стрельченко Знаток (320) 8 лет назад
да почти все известные реки кроме амазонки
Елена Филатова Просветленный (27802) 8 лет назад
а вы не путаете исток и устье реки? смотрите здесь http://otvet.mail.ru/question/54237433