Он хочет, чтоб я была его, поэтому и взламал мой м агент и ревнует. А я не хочу быть с ним!!!

Скоро он и тебя взломает!

Он козел, надеюсь с рогами, а ты держись от него подальше....хотя кто там знает... а вдруг это любовь....но насильно можно получить от 8 лет и больше... любовь хороша во взаимности... одно скажу если любит он тебя то должен услышать, а если не слышит то не достоин однозначно....даааааа

А давай его завалим?! Грохнем, накачаем свинцом, прмерим ему деревянный макентош?!

как все запущенооооооооооооооооо

Такая же херня, и что делать я незнаю, он караулит меня на улице звонит на мобильник, домашний, как только мама уходит, он не отходит от двери, я даже выйти одна боюсь.. .
Самое главное не давай ему надеждыЮ, старайся не общаться сним вообще, никакого общения только ИГНОР!!!