Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он хочет, чтоб я была его, поэтому и взламал мой м агент и ревнует. А я не хочу быть с ним!!!

дядя АУ Гуру (3398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Я Мудрец (11702) 17 лет назад
Скоро он и тебя взломает!
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
бред... сама то веришь в то что говоришь?
Ирина Климова Профи (889) 17 лет назад
Такая же херня, и что делать я незнаю, он караулит меня на улице звонит на мобильник, домашний, как только мама уходит, он не отходит от двери, я даже выйти одна боюсь.. .
Самое главное не давай ему надеждыЮ, старайся не общаться сним вообще, никакого общения только ИГНОР!!!
Алексей Хохлов Мыслитель (6177) 17 лет назад
как все запущенооооооооооооооооо
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Шли его нах.... некрасиво так делать руки ему оторвать, это вообще не его дело с кем ты переписываешься.... ваще тварььььььььь.... убила бы его на твоём месте!!!!
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
А давай его завалим?! Грохнем, накачаем свинцом, прмерим ему деревянный макентош?!
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
Он козел, надеюсь с рогами, а ты держись от него подальше....хотя кто там знает... а вдруг это любовь....но насильно можно получить от 8 лет и больше... любовь хороша во взаимности... одно скажу если любит он тебя то должен услышать, а если не слышит то не достоин однозначно....даааааа