Как перенести фотографии с мобильного телефона на стационарный компьютер. Порядок ходов растолкуйте.
Протсо мобильного интернета у меня нету а стационарный есть. С него и вещаю.
посмотрите здесь есть хорошая инструкция с обьяснениями и картинками
http://kompogolik.ru/kak-perenesti-foto-s-telefona-na-kompyuter.html
Как обычно. Соединить комп и телефон (по проводной или беспроводной связи). Зайти на телефон. Скопировать фото. Профит!
через usb кабель
Как обычно
а телефон какой если андройд то легко