будет ли лагать гта 5 у меня на ноуте 8г оперативы 4ядра (но пишет 8) видюха 1 гб... (НОУТБУК)

DAVIDoS Бамбуров Ученик (219), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
.doc Мастер (2208) 9 лет назад
ядер ессесна 4...
4 физических. потом проц найопывает винду и включает еще 4 виртуальных ядра. гратц! у тебя восемь
ну да ладно, лень объяснять всю технологию.

что за карта? что за камень? какая частота?

по поводу ноутбуков - чаще всего они слабоваты карточками. это надо учесть и ставить настройки графики чуть ниже минимальных.
также не забудь об адекватном охлаждении
Татьяна Одуваньчик Мыслитель (9354) 9 лет назад
Должна нормально, если видео карта не встроенная)
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit