Кликаю по фото друга на фейсбуке, но на его страницу не попадаю. Это так меня по-тихому из друзей исключили или что?

Ольга Жукова Гуру (2681), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273495) 9 лет назад
Скорее всего он для всех закрыл свою страницу
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Ее страница существует, если войти на нее через поиск, а не через мой список друзей.
Massi Искусственный Интеллект (273495) Значит она вам закрыла вход на свою страницу
Остальные ответы
vitalik corado Гуру (4768) 9 лет назад
Да возможно он заблокировался, или прочти внимательней >>http://www.chaynikam.net/view_lesson.php?id=80
Ольга ЖуковаГуру (2681) 9 лет назад
Спасибо. Буду изучать. Но я могу оставлять комментарии на ее странице, если захочу через поиск.
vitalik corado Гуру (4768) Удачи!!!