Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым будут отношения и какой он будет? Спасибо

энжи блум Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Анжела 1 ноября 1991,скорпион
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450798) 8 лет назад
Брюнет, с карими глазами, в общественных местах, познакомитесь. Мудрости и женского счастья!
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) 8 лет назад
летом
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
этим летом?
Тебриз Искусственный Интеллект (287904) готовься ..этим летом. Не прозевай
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
зачем себя насиловать, не пойму. Вы ведь наверное не глупая и должны понимать, что любовь это не кулек семечек на лавке сгрызть. Зачем выбирать из тех к кому у вас нет чувства «бабочек в животе».
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
а я и не насилую.. просто хотелось бы уже своего человека встретить
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
все, потому что, что в вашей жизни присутствует рутина и пассивность, и она Вас в целом устраивает, больше нравится более пассивная жизнь. У вас вся жизнь как будто уже расписана. На что Вам стоит обратить внимание: Вами сейчас руководит желание быть с человеком не только духовно, но и физически. Но, такого человека пока нет, а кто рядом, они сосредоточены находясь, рядом с вами только на теме сексуальности по отношению к вам и других вещей не замечают
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
спасибо
Eugene Gorelov Ученик (143) 8 лет назад
Я предсказываю .Отношение в 25 лет .
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344863) 8 лет назад
вы красивая и умная, но вы не верите, в себя и вы ущемляете чувства собственного достоинства, будьте самой собой. Через неделю, у вас изменение планов будет по отношению влюбленности. А, ваш мужчина придет только в августе
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
спасибо)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
Не притягиваются потому что возможно вы настроены не на ту «волну», не на тот типаж мужчин, которые прописаны у вас по судьбе в качестве возможных спутников жизни.
брак в 2016г
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
как брак в 2016..так быстро я не готова))) не пугайте меня пожалуйста)))
timur Мудрец (10649) 8 лет назад
Таджик у тебя будет. Коренной москвич из Душанбе
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
ахахахаа))) кореной москвич из душанбе)))) ахахахаа)) чуть не упала от смеха.. как так вообще)))))))))))))
timur Мудрец (10649) Ну это как узбек, коренной ростовчанин, из Петрозаводска ))))
Джулия Джулия Ученик (210) 8 лет назад
Этим летом всё наладится у Вас
Лондо Моллари Просветленный (37419) 8 лет назад
Какие построишь, такие и будут. Только выбирай внимательнее. И за отжившее - не цепляться.
Александр Хейнонен Оракул (72670) 8 лет назад
Сама идея неплоха,
Но тут - проблема, так всегда уж-
Ведь нужно выбрать жениха.
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий
Простой, непьющий, некурящий.
+ Искусственный Интеллект (166563) 8 лет назад
На фото типичный скорпион в лучшем смысле слов. Всё будет у тебя уже в этом году.) p.s. я твой человек.
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
как быстро я тебя встретила))) даже незнаю что делать)) так не ожиданно
+ Искусственный Интеллект (166563) ))) где ты живёшь, красавица?
Мухамед Мастер (1693) 8 лет назад
Вы встретитесь в спортзале через год. Ты решишь похудеть, и начнешь посещать фитнес, накачаешь себе задницу и встретитишь его, он будет огромный северянин, перекаченный в хламину, но хер у него будет маленький и техника у него хорошая только с гантелями, потом вы разведетесь из за этого.
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
не боитесь?
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
интересно, а как это связано с моим вопросом.. типо я тут сижу и жду чуда.
***Ledi*** Оракул (52892) типа гадать - счастье прогадывать и кто вам тут правду скажет:)) Думаю вы понимаете)
Юрий Савченко Ученик (105) 8 лет назад
Привет не гонись за любовью потому что она сама тебя найдёт!
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
да я и не гонюсь... просто интересно. когда это будет)))
Юрий Савченко Ученик (105) Значит не время ещё! А пока весело проводи время и отдыхай! Всё будет хорошо.
Нурбек Алдияр Профи (840) 8 лет назад
зачем у тебя уже есть отношения
энжи блумУченик (90) 8 лет назад
нету
Нурбек Алдияр Профи (840) как вообще????