Можете сказать все фильмы и сериалы смертельная битва? Сериалы желательно по порядку (если их несколько)

Станислав Алексис Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Immortal Высший разум (549021) 5 лет назад
1. Смертельная битва: Путешествие начинается (1995)

Мультфильм, выпущенный компанией Threshold Entertainment в 1995 году, за несколько месяцев до премьеры первого фильма "Смертельная битва".

Трое избранных воинов оказавшись на таинственном корабле отправляются в плавание для участия в турнире "Смертельная битва".

=

2. Смертельная битва (1995)

Сценарий был основан на серии файтингов Mortal Kombat, и был снят по мотивам первой игры "Mortal Kombat", но содержит определённые детали с персонажами из "Mortal Kombat II".

Несколько столетий назад Шанг Тсунг - маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель - ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.

=

3. Мультсериал "Смертельная битва: Защитники Земли" (1995 – 1996)

Мультсериал является продолжением первого фильма "Смертельной Битвы"

Сериал повествует о группе воинов, возглавляемых Рэйденом, защищающих Земной мир от захватчиков, проникающих через различные межпространственные порталы из других миров.
Шао Кан является главным злодеем в сериале, мечтающим захватить Землю при помощи солдат из других миров. В заключительной серии Китана организовывает восстание против Шао Кана.

=

4. Смертельная битва 2: Истребление (1997)

Сделан по сюжету третьей части игры.

Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных - роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!

=

5. Сериал "Смертельная битва: Завоевание" (1998 - 1999)

Сериал снят по мотивам популярной компьютерной игры Mortal Kombat и является приквелом к фильму "Смертельная битва".

События фэнтезийного сериала происходят за несколько столетий до роковой схватки между мрачным Внеземельем и защитниками Земного Царства. Кун Лао одержал победу на турнире "Смертельная битва", победив Шан Цзуна и сохранив Земное Царство. Теперь он должен обучить новое поколение воинов для следующего турнира. Тем временем, Шан Цзун, сосланный императором в Кобальтовые Копи, пытается помешать усилиям Кун Лао, всячески стараясь уничтожить его, дабы восстановить себя в глазах Шао Кана. Рэйдэн, Бог Грома и защитник Земного Царства, помогает Кун Лао и его друзьям - воровке Таже и бывшему телохранителю Сиро - избежать ловушек Шан Цзуна, императора и других врагов.

=

6. Смертельная битва: Федерация боевых искусств (2000)

Американский анимационно-игровой фильм студии Threshold Entertainment.
Фильм стилизован под серию игр Mortal Kombat на Sega.

В этом фильме часть актеров фильмов "Смертельная битва",
"Смертельная битва 2: Истребление" и сериала "Завоевание" вернулись к своим ролям.
Часть персонажей представлены кадрами хроники.

=

7. Смертельная битва: Возрождение (2010)

Короткометражка, раскрывающая альтернативный вариант вселенной Mortal Kombat.
В данном фильме ведется переосмысление роли и сущности каждого из героев.

Персонажи игры представлены со значительными отклонениями от оригинала, с уклоном в реализм. Отсутствует упоминание Внешнего мира, а также всех прочих сверхъестественных элементов, несмотря на то, что турнир сам по себе остался основной составляющей сюжета
и в этом фильме.

=

8. Сериал "Смертельная битва: Наследие" (2011 – 2013)

Американский веб-сериал, основанный на играх серии "Mortal Kombat".
Сериал рассказывает о том, как каждый из героев попал на турнир "Смертельная битва".
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73778) 9 лет назад
«Смертельная битва» (1995) и Смертельная битва 2: Истребление (1997) есть еще куча мультов и разных дополнений и ремейков.. но эти основа..
Ирина Дорожкина Оракул (72488) 9 лет назад
еще есть сериал две части
Смертельная Битва: Наследие первая часть
Смертельная Битва: Завоевание вторая