Где под Казанью или в Татарстане можно увидеть массовое цветение яблоневых садов? Может какие-то заброшенные сады

Но хочется именно увидеть яблоневые деревья в большом количестве, т. е. сады)) Спасибо!))

Яблоневый сад, площадью 0,5 га. Республика Татарстан, Агрызский район, с. Сарсак-Омга, пл. Кирова
ТАКЖЕ: Агрофирма «Заря» Верхнеуслонского района

Соцгород - сады, Лагерная - сады и т. д. Сядь на электричку в любую сторону, минут 20 и все яблоневые сады перед тобой. Сейчас самое цветение.

любой дачный массив.