Помогите создать программу на языке С или С++.

Aliya Kanatova Ученик (103), закрыт 4 года назад
Дан массив целых чисел. Найти в этом массиве минимальный элемент т и максимальный элемент М. Получить в порядке возрастания все целые числа из интервала (т; М), которые не входят в данный массив.
Лучший ответ
Dr. Ливси Гений (54248) 9 лет назад
объявить две переменных индексы массива = 0
далее в цикле от 0 до максимального значения = размеру массива перебирать все элементы массива
если элемент меньше записанного в переменной обновлять значения индекса и так далее. в конце цикла в переменных будет хранится минимальный и максимальный индексы.
дальше организовать новый цикл в которым вывести все целые числа от Т до М по найденным индексам
Остальные ответы
2fad Знаток (302) 9 лет назад
За небольшую плату сделаю. Пишите на почту, договоримся.