Помогите пожалуйста...

nikita kozik Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Короче, решил я с другом поиграть в доту. Ну так вот до доты все было в норме лишних звуков не было. Ну зашли в доту начали поиск игры. ну вот нашли катку. Загрузились, выбрали персонажей и тут понеслось. Он в скайпе слышит меня и еще звуки доты. А звуки в доте очень громкие. Он в итоге кричит что меня не слышно, и что вместо меня кричит персонаж а не я и т. д. Помогите как сделать так чтоб в скайпе не было звуков доты.
Голосование за лучший ответ
ортпнонер рекрекр Ученик (134) 9 лет назад
уменш звуки в доте гдето до 40-30 и будет норм та же фигня а если всеровно будет плохо значит плохая связь
nikita kozikУченик (208) 9 лет назад
вообще на ноль поставилв итоге я не слышу звуков доты, а они их так же слышат, связь у меня нормальная
ортпнонер рекрекр Ученик (134) а твой друг звуки в доте потише зделал?