Если самогон после второго перегона получается 92 градуса, разбавлять надо или понемногу потреблять?

Званный Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ИМХО Просветленный (28531) 9 лет назад
Разбавить водой до 40градусов, бросить немного сахара для мягкости вкуса, можно несколько ореховых перегородок
Остальные ответы
Старый мельник Мудрец (12172) 9 лет назад
лучше разбавить до заветных 40-45 градусов, иначе пить тяжко
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (139165) 9 лет назад
он смоет слизистую лучше разбавить фильтрованной водой до 50-55 %
Артем Рощин Мастер (1618) 9 лет назад
А поле первого 101° был?
ЗванныйУченик (106) 9 лет назад
Артем Рощин Мастер (1618) Ну тогда зачем понижать теперь. Спирт почти чистый получился. Пейте на вдохе а не на выдохе что б парами глотку не обжечь
Анжелика Никулина Мыслитель (5002) 9 лет назад
Сначала я бы проверила градусник.
ЗванныйУченик (106) 9 лет назад
Может попробовать сама хочешь, я двумя спиртометрами замерял? После первого перегона 60 гр. Второй 92
Анжелика Никулина Мыслитель (5002) Ну значит развести. Даже для приготовления лекарства нужно не более 70грд.
Tamara F Мастер (1573) 9 лет назад
Разбавляй дубовым отваром в таком же количестве.