10 лет назад
от

Что нужно взять с собой в офис мгтс чтоб отключиться от цифрового тв мгтс?

Плиз помогите семья многодетная денег мало купили хрень не пользуемся не знаем как отписаться
знаю что в офис надо ехать брать приставку надо а что ещё если поедет человек на которого номер телефона не зарегестрирован а его родственник надо брать какие то копии документов? и ещё одна проблема что делать если мы потеряли провод питания от тв приставки мгтс нас заставят заплатить или можно где то приобрести прежде чем отвозить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Взять с собой:
1. Оборудование в полном комплекте
2. Договор (если есть) или хотя бы нужно знать номер договора
3. Паспорт (если поедет тот, на кого оформлен договор) или доверенность на расторжение договора
4. Проверить баланс и в случае задолженности взять с собой сумму долга для уплаты на месте

Проще позвонить им, чем тут гадать