Что нужно взять с собой в офис мгтс чтоб отключиться от цифрового тв мгтс?
Плиз помогите семья многодетная денег мало купили хрень не пользуемся не знаем как отписаться
знаю что в офис надо ехать брать приставку надо а что ещё если поедет человек на которого номер телефона не зарегестрирован а его родственник надо брать какие то копии документов? и ещё одна проблема что делать если мы потеряли провод питания от тв приставки мгтс нас заставят заплатить или можно где то приобрести прежде чем отвозить?
Взять с собой:
1. Оборудование в полном комплекте
2. Договор (если есть) или хотя бы нужно знать номер договора
3. Паспорт (если поедет тот, на кого оформлен договор) или доверенность на расторжение договора
4. Проверить баланс и в случае задолженности взять с собой сумму долга для уплаты на месте
Проще позвонить им, чем тут гадать