что такое любовь??

Наталья шилина Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Самый День Оракул (99220) 9 лет назад
Вербальная любовь.

Любовь - это чувство. Но не к партнёру, а к СВОИМ ощущениям от действий этого партнёра. Поэтому абсолютно не правильно говорить Я ЕГО ЛЮБЛЮ, правильно надо говорить Я ЛЮБЛЮ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ.

Вы никогда не будете любить человека, Вы будете любить или не любить СВОИ ощущения от ЕГО действий.

Если в ответ своему партнёру Вы можете дать действия, которые в нём вызывают ощущения, которые он любит, ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА.

Неземная любовь.

Есть Неземная любовь, в этом случае, не человек переживает чувства, а чувства переживают человека. Любовь, в этом случае, не ТВОЯ, а ты ЕЁ...

Чтобы ЭТО понять, представьте, что мы живём в Разуме - ОН кругом. Он увидел, что человек достоин ЕГО Любви, на такого человека ЭТОТ Разум накладывает Программу. От такой программы у некоторых вырастают крылья, но некоторые сходят с ума.
Остальные ответы
Александр Дмитроченков Мудрец (13222) 9 лет назад
Совокупность эмоций и инстинкта размножения
Победитель Ученик (117) 9 лет назад
Я не могу любить
Наталья шилинаУченик (106) 9 лет назад
почему?
Победитель Ученик (117) Любил как мне казалось в 17лет, но потом расстался с этой девушкой и больше не могу любить, как будто убил эти чувста
... Просветленный (39392) 9 лет назад
Понятие, под которым подразумевают целую уйму самых разных эмоций.
আমি Σβετλανα Мастер (1811) 9 лет назад
Прежде всего это УВАЖЕНИЕ!
Александр Мудрый Оракул (68299) 9 лет назад
Это чувства к другому человека... короче чтобы понять... нужно это пережить