Как увеличить рост? Или ускорить выработку Гормона Роста?
( Подскажите продукты или прочие средства (к примеру: упражнения на растяжку)
Мне 15, мой рост сейчас 169 см.
Не пью и не курю, занимаюсь борьбой.
Кстати, я заметил, что когда я учился в 1 смену в школе, я был самым высоким в классе, как только перешли во вторую, рост замедлился (причём я за год вырос не много, мои же одноклассники довольно много прибавили в росте)
Есть не большая поправочка, я так думаю, пик роста у меня уже прошёл, так как я почему-то начал расти в ширь.
Если я месяц назад был 169 сейчас я 167 см! Мня это пугает!
Видимо расти я уже вряд ли буду!
Гормон роста выделяется во сне. Спи больше!
Увы, но школа не позволяет
Зокончится импотенцией
Куда дальше расти тебе, хочешь выглядеть дылдой - дебилом в таком возрасте? У тебя и так рост ненормальный в таком возрасте. Ведь ты еще будешь расти, до 18-21 лет и будешь дядей Степой.
Есть проблема, которая вот в чём заключается: У меня одноклассники стали не только выше но и крепче в плане мыщц
А я всё такой же как и был.