важно то что написал врач от руки

MARINA VASILEVA Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Я по мкб тоже читала.
Голосование за лучший ответ
Michael Wittman Мыслитель (8619) 9 лет назад
я понимаю немного в медицине, но тут нихера не разобрать блин. вязь какая-то арабская.
SM Оракул (52994) 9 лет назад
Взрослая женщина - у врача не спросить было? или он глухонемой был?
Ирина Мудрец (14981) 9 лет назад
Дискогенная радикулопатия, дегенеративно-дистрофические изменения в позвоночнике + рез-ты анализов (в норме) :)
ИринаМудрец (14981) 9 лет назад
если дословно, то "дегенеративно-дистрофическое заболевание пояснично/кресцового отдела позвоночника, дискогенная радикулопатия... " В этом вся суть.