Кто Такой УРИ Гелер ???

Роман Д Гуру (3281), закрыт 15 лет назад
Очередной Аля Чумак , Кашпировский .
Дополнен 15 лет назад
Или Просто Клоун для Народа .
Лучший ответ
Kissa 2010 Профи (812) 15 лет назад
У́ри Ге́ллер - знаменитый иллюзионист. Стал известным благодаря трюку со сгибанием металлических ложек и с остановкой механических часов на лондонской башне Биг-Бен.

Скептики заявляют, что Геллер практически прекратил выступления в 35-летнем возрасте именно потому, что он не исполняет магических паранормальных трюков. Джеймс Рэнди особенно отмечает цитату из номера журнала «Мир Магии» выпуска ноября 2007 года: «Я больше не буду говорить о том, что обладаю сверхъестественными возможностями. Я просто эстрадный иллюзионист. Всё, что мне нужно — это сделать качественное шоу. Весь мой характер сильно изменился».
Источник: Wikipedia.org
Остальные ответы
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Иллюзионист всех веков и народов. По национальности еврей, если кому интересно.
MagicCrystal2007 Мастер (2109) 15 лет назад
Да он простой обманщик и мистификатор. Новая волна телезомбирования