Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Человек в Самаре

Anastasiya Знаток (293), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Очень нужен человечек в Самаре! Забрать груз из ТК Автотрейдинг! Компания закрыла свой терминал в нашем городе- Оренбург! Груз в Самаре! Помогите забрать груз! За вознаграждение естественно.
Голосование за лучший ответ
Annet Kit Мудрец (17466) 9 лет назад
Не проще в курьерскую фирму обратиться?
AnastasiyaЗнаток (293) 9 лет назад
Попросить у них забрать у другой ТК?... Доставка груза не оплачена, думаю, курьерская не согласиться оплачивать за нас, а потом пересылать...