кто знает, есть ли программа фотошоп онлайн, которая могла бы изменить цвет волос, а не просто редактор

Linka Kubova Мастер (1421), закрыт 8 лет назад
хотела сделать рыжий цвет волос у девочки на фото
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166299) 8 лет назад
Есть один похожий на фотошоп онлайн редактор.
Найти его можно по запросу (ни поверишь): онлайн фотошоп.
Только вышепредставленный способ там не сработает.
Там нет выделения цвета.
Надо выделять в ручную.
Остальные ответы
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 8 лет назад
В фотошопе выделение ->цветовой диапазон, выделяете волосы по цвету, затем лассом отрезаете лишнее. С сохранившемся выделением - коррекция -> цветовой тон. Ставите галку "тонирование" и красите в какой хотите.

Фотошопа онлайн не существует. Редактора с кнопкой "покрасить волосы" тоже.
Linka KubovaМастер (1421) 8 лет назад
Почему тогда этот называется фотошоп онлайн, здесь есть эта функция? не вижу цветового диапазона: ( http://editor.0lik.ru/
Spathi Искусственный Интеллект (224980) Это мошенники, неправомерно присвоившие себе название программы Photoshop. Они нарушают авторские права. Название Photoshop принадлежит фирме Adob и онлайн-версии этого редактора не существует. Разумеется на том мошенническом сайте такой функции нет и не будет.
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243276) 8 лет назад
Цвет волос можно изменить в фотошопе, с помощью корректирующего инструмента Цветовой тон\Насыщенность.