СДАЛА ЗОЛОТО В ЛОМБАРД///

Лена Малушко Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
СДАЛА ЗОЛОТО В ЛОМБАРД, ОЦЕНИЛИ В 44000, НА РУКИ ВЫДАЛИ ТОЛЬКО 41000 СКАЗАВ, ЧТО 3000 ЗАБРАЛИ ПРОЦЕНТЫ, Т. К. ОНИ ИХ СРАЗУ ЗАБИРАЮТ, А НЕ ПОСЛЕ ВЫКУПКИ. ПРИШЛА ВЫКУПАТЬ ЗОЛОТО ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ, ПРОСРОЧИЛА НА 3 ДНЯ. С МЕНЯ ВМЕСТО 41000 ВЗЯЛИ 45000, СКАЗАВ ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ВЗЯЛИ СУММУ ЗА ХРАНЕНИЕ ЗОЛОТА. А СЕЙЧАС % + ПРОСРОЧКА ПОЧТИ 1500. КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.???
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 9 лет назад
Никак все правильно с вас взяли.
Лена МалушкоУченик (111) 9 лет назад
НО ВЕДЬ НА РУКИ МНЕ ВЫДАЛИ НЕ ТУ СУММУ, В КОТОРУЮ ОЦЕНИЛИ
Лена МалушкоУченик (111) 9 лет назад
ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО УЖЕ ПРОЦЕНТЫ, А ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ ОКАЗАЛОСЬ СОВСЕМ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ.
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) Я не понимаю что вы хотите им доказать? Они правы в любом случаи ибо они дают вам бабки. Договор с вами никто не составлял. А дали корешок и что хотят то и делают+вы просрочили. По человечески они скоты. А вернуть деньги никак) Ломбард одним словом)
Неизвестно Искусственный Интеллект (215192) 9 лет назад
Читайте условия договора. Если нарушены - судитесь.