Проблема с запуском Assassin's Creed II(Пиратка).
Помогите! Что делать, если при запуске Assassin's Creed II(Пиратка) выдает ошибку (скрин кину). Помогите пожалуйста!!!

Итак, для решения проблемы с ошибкой «Ubisoft Game Launcher: Error code 1», необходимо выполнить следующие шаги:
Выполнить удаление «Ubisoft Game Launcher» через «Установка/Удаление программ» в Windows XP или «Программы и компоненты» в Windows Vista/7/8. Если «Ubisoft Game Launcher» отсутствует в списке программ или вы удалили его ранее, то пропустите этот шаг.
Выполнить удаление «Uplay» через «Установка/Удаление программ» в Windows XP или «Программы и компоненты» в Windows Vista/7/8. Если «Uplay» отсутствует в списке программ или вы удалили его ранее, то пропустите этот шаг.
После удаления программ необходимо вручную удалить каталоги с оставшимися файлами. C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (для 32-битной версии Windows) или C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher (для 64-битной версии Windows). Это шаг очень важный, ни в коем случае не пропускайте его, иначе придётся всё повторить сначала!
источник steamcommunity.com/app/201870/discussions/0/882966056276546296/
Если все таки потом попросит
static3.cdn.ubi.com/orbit/launcher_installer/UbisoftGameLauncherInstaller.exe

Заригайся в uplay