Какого цвета глаза у Джеффа Убийцы?

lila shibaeva Мастер (1117), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vlad Doglas Ученик (130) 9 лет назад
Коричневого а тебе зачем
lila shibaevaМастер (1117) 9 лет назад
Прост
Vlad Doglas Ученик (130) Пон
Мартынов Александр Оракул (61020) 9 лет назад
До того, как он стал таким, были вроде голубые, потом стали чисто белые.
lila shibaevaМастер (1117) 9 лет назад
Так коричневые или голубые?!
Мартынов Александр Оракул (61020) В рисунках по теме обычно показаны голубые. В оригинальном рассказе о Джеффе о его глазах сказано лишь "холодные".
улисс Ученик (146) 8 лет назад
Во всех фильмах разные, то чёрные то коричневые то голубые... А так Были голубые а стали коричневые