Почему все девченки и девушки так любят Дженсена Эклза?
(Простите если неправильно написано) мне он нравится.. симпатичный, милый... Но почему все его так любят?

Потому что он очешуенный, чудненький и пипец какой крутой. Он ведь не только актер! А вы видили его исполнение ролей? Я обожаю главное трио сериалов и Бобби. Однако Дин мой фаворит не только в данном сериале. Черт, он прекрасный актер, с хорошим чувством юмора, я люблю его стиль и щетинку, у него клёвая музыка. А нравится мне его волна
не знаю, я не люблю

Моя сестра тоже смотрит Сверхъестественное и утверждает что Марк Шеппрад и Миша Колинз лучше Джарерда Падалеки и Дженса Эклза.
Ну у всех разное мнение. Но большой популярность пользуются Дженсен и Джарерд.
Мне это неизвестно, поскольку я люблю другого