Доброго времени суток. Как подключить к системному блоку несколько мониторов, без проводов? Спасибо заранее.

ООО Информ ТМ 3 Знаток (303), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310191) 9 лет назад
Через Wi-FI Direct но он фризо-глючный.
Остальные ответы
bigot Оракул (73784) 9 лет назад
Или как заняться сексом с девушкой не снимая штанов) Шутка) А если не секрет, зачем??? Wi-Fi конечно рулит, но слабо (
... Мудрец (12455) 9 лет назад
Я подключал через шнур HDMI воткнутый в видюху, т. к. через блютуз не находило)