Ps4 возможно ли поправить падение fps снизив разрешение до 720р, или консолям это побоку?

X-Ray Ученик (182), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рендай Оракул (51368) 9 лет назад
Это уже зависит от самих разработчиков, так как консоли все выходят с одной и той же конфигурацией, одним и тем же железом. Нужно ждать теперь обновление от EA, когда они выпустят патч для Батлы 4-й, который устранит подлагивания игры.
Остальные ответы
Asto Punchinello Мыслитель (5725) 9 лет назад
Побоку вроде как
X-RayУченик (182) 9 лет назад
Ясненько, неприятно просто в батле 4ой в самый замес просесть может (
Asto Punchinello Мыслитель (5725) Консоли не расчитаны на апгрейды, поэтому игры оптимизированны по максимуму
Денис Филиппов Мыслитель (5557) 9 лет назад
а что мешает самому это проверить?
X-RayУченик (182) 9 лет назад
В командировку уехал на несколько. месяцев, такая проблема (