нужна помошь по москвичу 412

Серый Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Ребята подскажите имеиться москвич 412 ресоры надоели хочу заменить на пружины поскажите как мне быть?
Лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107605) 9 лет назад
что значит надоели
чтобы поставить пружины необходима неслабая доработка, она того не стоит
СерыйУченик (186) 9 лет назад
Кому не стоит а кому стоит)))
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107605) места маловато для пружин поставь доп. лист подкоренной на низ с демпферными резинками на концах и будет тебе счастье
Остальные ответы
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63053) 9 лет назад
МАшину поменять ))
СерыйУченик (186) 9 лет назад
Смешно) но не хочу память от деда)))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (63053) ))) Ну раз память, то зачем портить аутентичность корявой сваркой )))
Герой дня Мудрец (11978) 9 лет назад
Поставь пневмоподушки, вот это действительно интересно, а пружины долго дорого и радости никакой не будет, вваливать в повороты все равно не получится :)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199136) 9 лет назад
смотришь устройство задней подвески Жигулей, покупаешь тяги, привариваешь кронштейны и радуешься жизни)))
только аппарат будет вне закона, имей в виду
СерыйУченик (186) 9 лет назад
Почему в не закона?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199136) внесение изменений в конструкцию подвески, тормозной и рулевой систем запрещено