Как попасть на просмотр в Ростовский клуб?

Данил Базаров Знаток (259), закрыт 9 лет назад
Мечтаю играть в футбол на большом поле. Прошу помощи (подсказки) как попасть в футбольный клуб, не обязательно какой, главное играть в своей команде.
Рост/вес - 181/73 1998г. рождения. Учился с 10 до 11 лет (2008-2009гг) в спортивной футбольной секции г. Волгодонска ДЮСША у тренера Громова (И. О. не помню) ушел из за проблем с сердцем (что оказалось переходным, подростковым), сейчас все отлично. Основы тренировок знаю и готов к любым испытаниям, хочу даже в малоизвестный клуб, главное попасть в команду,
Лучший ответ
neofizer Оракул (95845) 9 лет назад
пешком или на маршрутке
Данил БазаровЗнаток (259) 9 лет назад
Можно прямиком придти и попросить? Надо бы попробовать..
neofizerОракул (95845) 9 лет назад
ну так пробуй, чё время теряешь, а то в Армию загремишь!