электронный аукцион

Мария Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Добрый вечер! работаю в бюджетном учреждении (детский сад) второй месяц. и нам нужно сыграть аукцион с СМП. обязательно ли аукцион играть или можно обойтись запросом котировок? бюджет небольшой, до 4 млн.
Голосование за лучший ответ
Сергей А Просветленный (26414) 9 лет назад
Лучше проконсультироваться в уполномоченном органе или читать 44-ФЗ, тут очень мало информации
МарияУченик (118) 9 лет назад
да консультируемся, но информация у каждого по разному трактуется ((( завтра опять буду звонить и узнавать