Придумал офигенный сюжет для фильма!! читайте внутри!! (Текст очень интересный, не поленитесь прочитать)

Жанр: фантастика, боевик, драма, ужасы.

События разворачиваются в будущем, когда люди уже колонизируют другие планеты и пользуются летающими автомобилями. Как в Пятом Элементе, проще говоря. Главный герой - это осуждённый на десять лет преступник. Правительство проводит опыты по вживлению человеческого сознания в тела животных. И этому осуждённому предлагают вживить его сознание в тело паука на один год, а потом ему вернут его человеческое тело и отпустят на волю. Преступник соглашается и становится огромным пауком, размером с автобус.

А этот эксперимент проводит некий учёный. И в одной из сцен, когда преступник уже находится в теле паука, учёный задаёт ему вопросы и говорит: "Если Вы меня поняли, поднимите лапку и опустите", "Если да, то поднимите лапку один раз, если нет, то два раза". В итоге паука отправляют на планету, где обитают гигантские пауки и гигантские мухи. Учёные хотят посмотреть, сможет ли выжить паук-человек в естественной среде обитания. Там он должен провести год.

По завершению года, сознание преступника возвращают в тело, но он не может им управлять. Тело его не слушается, оно парализовано. Это побочный эффект. Поэтому правительство сворачивает опыты. Преступник мается некоторое время, а потом просит учёного вернуть его в тело паука. Учёный, видя муки преступника, соглашается вернуть ему паучье тело и отвезти на ту планету с гигантскими мухами.

Когда преступника-паука высаживают на планете с помощью летающего автомобиля и собираются возвращаться на звездолёт, паук тайно прилепляется к днищу автомобиля. Уже на звездолёте он всех убивает, кроме учёного. А звездолёт на автопилоте летит на Землю. Паук проецирует свою злобу с учёного на всех людей и хочет отомстить. Учёного паук обмотал паутиной и издевается над ним: пугает и потихоньку ест. В итоге, учёному удаётся освободиться, и он отсылает сигнал на Землю, в котором просит сбить их космический корабль, дабы чудовищный паук не смог попасть планету, расплодиться и убить всех людей. Финал: правительство сбивает корабль. На титрах играет грустная песня.

Фильм очень драматичный и грустный! Спасибо за внимание. Если у вас ещё есть минуточка свободного времени, напишите отзыв небольшой. Спасибо!

"Потихоньку ест" -- это класс, особенно учитывая, как именно питаются пауки. (Если вы не в курсе, они выпускают в тело жертвы секрет, который фактически переваривает все внутри тела, и потом высасывают получившуюся жижицу). Да и размножаться одинокому пауку как-то затруднительно, даже с лютой злобы.

В общем, сюжет не слишком чтобы захватывающий, и ляпы большие.

Ну клёво конечно, кхе-кхе. Но вот несколько вопросов: паук - не животное, зачем такие опыты? Зачем издеваться над учёным, который, по сути, спас арестанта? Что дунул? Каким образом он будет размножаться? Зачем куда-то лететь, если уже учёный превратил в паука обратно?

не искусство
так
развлечение для неискушённых
и идеи посыла никакого

так вот он какой, Человек-Паук...
бред

))))) давай еще сценарии в студию