Только не стебаться ок?

xK1NGx Мастер (1464), закрыт 8 лет назад
Где в Хабаровске можно купить не дорого одежду для полных, мужскую которая фигуры скрывает, подскажите адресок.
(парень 18 лет, ну эт для уточнения )
Лучший ответ
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
в секонд хенд сходи, там полно и не дорого)))
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
А в хабаровске он есть? Или ты сам не вкурсе???
Александр Собянин Профи (798) в Хабаровске их как грязи!!!! Но адрес я тебе не скажу, тебе самому проще в городе поискать. Я в хабаровске последний раз был в 1995 г когда в армии служил, в районе депо-2 ))))))
Остальные ответы
kris11200 Мастер (1238) 8 лет назад
Над чем стебаться то?
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
Над тем, что я полный.
kris11200 Мастер (1238) Сейчас многие люди полные И над этим нечего стебаться.
xK1NGxМастер (1464) 8 лет назад
А то я знаю таких людей, которые могут написать в ответ что то типа - "Мешок одень и норм"