Как построить машину времени? Как?

Айгуль Хабибуллина Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zack Мастер (1140) 8 лет назад
Можно медетировать или выходит в состояния транса а там уже можешь путишествовать во времени.
Остальные ответы
Мария Иванова Мастер (1125) 8 лет назад
Думаю, если бы это было известно, в мире был бы хаос.
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128816) 8 лет назад
может придумали, поэтому и хаос?
Мария Иванова Мастер (1125) Я очень в этом сомневаюсь, журналисты бы унюхали 100%.
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 8 лет назад
ее можно построить в голове
там много из прошлого
Артур Профи (991) 8 лет назад
как как принемайте дюфолак
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 8 лет назад
Рано ты отчяялась! Все в твоих руках, только не сдавайся! У тебя все получится!
Василиск Просветленный (33027) 8 лет назад
Проще всего ее сделать из внутримировой прохлдимой кротовой норы. Подробнрсти в Вики
Иван Васильевич Оракул (52501) 8 лет назад
Был у меня один такой, крылья сделал. Так я его на бочку с порохом посадил, пущай полетает.
Антон Алексеев Профи (576) 8 лет назад
нужно несколько гигавольт электричества и 300 миллионов транзисторов! Просто не реально собрать такую машины с ростом 10 этажный дом
Влад Коваленко Оракул (62195) 8 лет назад
Бутылка вискаря диск группы Машина времени и вперед!