заменить лицо в фотошопе cs6 не могу поменять лица двух людей

Пётр Филатов Знаток (371), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930184) 9 лет назад
Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 9 лет назад
Выделяете, копировать, вставить, сохранить.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (224184) 9 лет назад
Между "вставить и сохранить, несколько вариантов действий могут быть.;))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805988) 9 лет назад
...хоть бы варианты ответов дали, а то не понятно - что отвечать, что - б не обидно было...
MbJaws Просветленный (30650) 9 лет назад
вы не можете реализовать свою цель. вы хотите об этом поговорить?
Николай Люкшенко Оракул (50414) 9 лет назад
Выделенное можно не только копировать, но и "Вырезать" (Сut).И перетащить вручную на нужное место. Потом с помощью трансформации подогнать по размеру и углу расположения-инструмент трансформ позволяет изменять размер и угол расположения, только мышкой поворачивай за уголок....
Глеб Скамейкин Просветленный (24625) 9 лет назад
тогда оставь их на своих местах и иди смотри «Папины дочки»
Ybez Мудрец (12652) 9 лет назад
Это делается очень просто. Во-первых это обычнейший монтаж, искусство своидтся к точному выделению, особенно волос. Ну а во-вторых - этих уроков, а лучше видеоуроков - полный инет. Просто вбей в поиске браузера - "Фотошоп уроки монтаж". Или зайди на сайт к моему другу: http://photoshopsunduchok.ru там как-раз все для начинающих, просто, доступно и бесплатно! ). Удачи!
Влад Мудрец (11776) 9 лет назад
Выделить лицо. Переместить лицо.